Продажа комнат в Больших Лётцах Витебского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В деревне Большие Лётцы объявлений в разделе "Продажа комнат в Больших Лётцах Витебского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Большие Лётцы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Большие Лётцы

12 000 $
191 $/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
15 000 $
143 $/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
30 000 $
326 $/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
10 000 $
157 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
44 900 $
549 $/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
33 500 $
573 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
17 500 $
143 $/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
23 000 $
370 $/м2
3 комн.
62.2 м2
4 /5  этаж
ул. Уборевича, 24, Минск
110 000 $
1 278 $/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
59 900 $
644 $/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
42 000 $
452 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
16 000 $
172 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль