Продажа торговых помещений в Больших Лётцах Витебского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Большие Лётцы объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Больших Лётцах Витебского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Большие Лётцы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Большие Лётцы

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
18 000 $
375 $/м2
48 м2
1 /1  этаж
г.п. Лиозно, Лиозненский район
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
131 321 $
665 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
160 776 $
814 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
140 000 $
2 734 $/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
119 000 $
534 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра