Продажа складов в Больших Лётцах Витебского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Большие Лётцы объявлений в разделе "Продажа складов в Больших Лётцах Витебского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Большие Лётцы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Большие Лётцы

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
1200 - 1240 м2
2 этажа
пер. Чепинский, 12, Витебск
15 487 €
323 €/м2
48 м2
1 /1  этаж
г.п. Лиозно, Лиозненский район
Договорная
120 м2
1 /1  этаж
пер. Садовый, 4, Верхнедвинск
112 989 €
572 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
138 331 €
700 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
61 949 €
371 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
234 890 €
1 033 €/м2
227.4 м2
Минский район
103 162 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
2 500 000 €
1 136 €/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
1 131 379 €
936 €/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров