Продажа квартир в Трилесине Дрибинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Трилесино объявлений в разделе "Продажа квартир в Трилесине Дрибинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Трилесино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Трилесино

49 714 €
760 €/м2
3 комн.
65.4 м2
8 /9  этаж
ул. Кулибина, 3, Могилёв
59 487 €
921 €/м2
3 комн.
64.59 м2
7 /9  этаж
ул. Крупской, 184, Могилёв
103 677 €
895 €/м2
3 комн.
115.9 м2
5 /10  этаж
ул. Первомайская, 42А, Могилёв
90 784 €
1 012 €/м2
3 комн.
89.7 м2
3 /12  этаж
ул. Златоустовского, 12, Могилёв
63 736 €
1 004 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
56 087 €
892 €/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
39 516 €
628 €/м2
3 комн.
62.9 м2
8 /9  этаж
ул. Георгия Семёнова, 27, Орша
39 516 €
612 €/м2
3 комн.
64.55 м2
4 /5  этаж
ул. Воз-ан-Влен, 9, Орша
38 241 €
627 €/м2
3 комн.
61 м2
5 /5  этаж
пр. Текстильщиков, 37А, Орша
26 769 €
444 €/м2
3 комн.
60.34 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 29, Орша
33 992 €
555 €/м2
3 комн.
61.22 м2
3 /3  этаж
ул. Владимира Ленина, 14/15, Орша
26 769 €
458 €/м2
3 комн.
58.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 17, Орша