Продажа производственных помещений в Трилесине Дрибинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В агрогородке Трилесино объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Трилесине Дрибинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Трилесино

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Трилесино

123 222 €
381 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
371 м2
1 /10  этаж
ул. Сурганова, 10, Могилёв
297 433 €
32 €/м2
9200 м2
3 /3  этаж
ул. 70 год Великой Перамоги, 91, Шклов
8 498 €
53 €/м2
160 м2
1 /1  этаж
ул. Полевая, 6, д. Сеньково, Могилёвский район
2 974 €
33 €/м2
89 м2
1 /1  этаж
ул. Мозгового, 33Б, аг. Обчуга, Крупский район
123 222 €
258 €/м2
478 м2
ул. Октябрьская, Сенно
123 222 €
123 €/м2
1000 м2
ул. Октябрьская, Сенно
4 249 €
25 €/м2
172.7 м2
1 /1  этаж
ул. Молодёжная, 2, аг. Гапоновичи, Крупский район
38 241 €
136 €/м2
282 м2
1 /1  этаж
ул. Ленинская, аг. Вороны, Витебский район
52 688 €
439 €/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
59 487 €
531 €/м2
112.1 м2
1 /16  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 2, Витебск
16 996 €
210 €/м2
80.9 м2
1 /13  этаж
пр. Строителей, 5к2, Витебск