Продается 3-комнатная квартира в Орше площадью 53.9 м²

53.9 м2
Общая площадь
36.2 м2
Жилая
8 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1975
Год постройки
Описание

Продается трехкомнатная квартира в блочном доме по адресу: г. Орша, ул. Пограничная д. 11. На 5 этаже пятиэтажного дома, 1975 года постройки. Общая площадь 53,9 кв. м., жилая 36,2 кв. м., кухня 8 кв. м. Квартира светлая, окна выходят на обе стороны. Изолированные комнаты, раздельный санузел, есть балкон и подвал. В доме в 2020 году сделан капитальный ремонт, установлены счетчики на воду. Тихий, зеленый двор. В шаговой доступности детские сады, школа, банк, почта, аптеки, магазины.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
53.9 м2
Жилая
36.2 м2
Кухня
8 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1975
Материал стен
Блочный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Двор
Отопление
Центральное
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24461
Обновлено12.05.2026, 13:34
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

31 900 $
728 $/м2
2 комн.
43.8 м2
4 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 30, Орша
40 000 $
653 $/м2
3 комн.
61.22 м2
3 /3  этаж
ул. Владимира Ленина, 14/15, Орша
28 000 $
648 $/м2
2 комн.
43.2 м2
4 /4  этаж
ул. Комсомольская, 2/16, Орша
29 000 $
700 $/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша
40 900 $
899 $/м2
2 комн.
45.5 м2
5 /5  этаж
ул. Льва Толстого, 9, Орша
35 700 $
820 $/м2
2 комн.
43.54 м2
2 /5  этаж
ул. Мира, 17, Орша
43 000 $
905 $/м2
3 комн.
47.5 м2
5 /5  этаж
ул. Якова Свердлова, 13, Орша
41 500 $
847 $/м2
2 комн.
49 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 63, Орша
28 500 $
777 $/м2
1 комн.
36.7 м2
5 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 54, Орша
32 000 $
671 $/м2
2 комн.
47.7 м2
4 /5  этаж
ул. Мира, 25, Орша
36 000 $
708 $/м2
2 комн.
50.88 м2
3 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 75, Орша
31 500 $
539 $/м2
3 комн.
58.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 17, Орша