Продажа квартир в Иваках Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Иваки объявлений в разделе "Продажа квартир в Иваках Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Иваки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Иваки

557 705 €
2 450 €/м2
5+ комн.
227.6 м2
4 /5  этаж
ул. Стариновская, 15, Минск
Уручье ~725 метров
557 705 €
2 453 €/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
33 891 €
537 €/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
310 513 €
1 663 €/м2
5+ комн.
186.7 м2
9 /10  этаж
ул. Леонида Беды, 6, Минск
493 355 €
1 736 €/м2
5+ комн.
284.2 м2
11 /12  этаж
ул. Сторожовская, 8, Минск
Немига ~876 метров
386 104 €
1 767 €/м2
5+ комн.
218.5 м2
3 /4  этаж
ул. Димитрова, 3, Минск
Немига ~506 метров
509 657 €
2 572 €/м2
5+ комн.
198.2 м2
4 /6  этаж
ул. Грибоедова, 5, Минск
Молодежная ~867 метров
386 104 €
988 €/м2
5+ комн.
391 м2
3 /3  этаж
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
128 615 €
1 225 €/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
77 212 €
413 €/м2
5+ комн.
187 м2
1 /2  этаж
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
32 175 €
192 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
90 005 €
473 €/м2
5+ комн.
190.5 м2
1 /1  этаж
Брест