Коммерческая недвижимость в Иваках Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В агрогородке Иваки объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в Иваках Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Иваки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Иваки

124 411 €
384 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
118 678 €
455 €/м2
261 м2
1 /1  этаж
ул. Севастопольская, 143, Гомель
109 825 €
125 €/м2
876.7 м2
2 /2  этаж
ул. 10 лет Октября, Гомель
204 875 €
473 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
Договорная
60 м2
1 /14  этаж
ул. Советская, 34, Гомель
75 505 €
824 €/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
69 €
3 €/м2
22 м2
6 этажей
пр. Космонавтов, 61, Гомель
51 481 €
1 079 €/м2
47.7 м2
1 /1  этаж
ул. М.Г. Ефремова, 8А, Гомель
145 861 €
679 €/м2
214.7 м2
1 /1  этаж
ул. Михаила Ломоносова, 80А, Гомель
5 577 €
51 €/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район
42 900 €
49 €/м2
867 м2
1 /3  этаж
ул. Шоссейная, 11, д. Уза, Буда-Кошелёвский район
аренда
926 €
12 €/м2
78 м2
1 /1  этаж
ул. Петровского, 38, Жлобин