Продажа квартир в Иваках Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Иваки объявлений в разделе "Продажа квартир в Иваках Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Иваки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Иваки

49 000 $
370 $/м2
3 комн.
132.4 м2
1 /1  этаж
ул. Спортивная, 1А, г.п. Тереховка, Добрушский район
45 000 $
333 $/м2
3 комн.
135 м2
1 /1  этаж
ул. Спортивная, 1А, г.п. Тереховка, Добрушский район
52 000 $
809 $/м2
3 комн.
64.3 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 комн.
63.83 м2
12 /12  этаж
ул. 60 лет СССР, 12к1, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 комн.
64.14 м2
6 /9  этаж
ул. 60 лет СССР, 22, Гомель
86 000 $
1 144 $/м2
3 комн.
75.2 м2
6 /10  этаж
ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
113 000 $
1 580 $/м2
3 комн.
71.49 м2
8 /10  этаж
ул. Головацкого, 119, Гомель
57 500 $
1 162 $/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
140 000 $
1 733 $/м2
3 комн.
80.8 м2
3 /11  этаж
ул. Красная, 3, Гомель
64 685 $
840 $/м2
3 комн.
77 м2
2 /10  этаж
ул. Ярославская, 5, Гомель
62 000 $
1 045 $/м2
3 комн.
59.3 м2
7 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 7, Гомель
83 000 $
1 311 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель