Продажа квартир в Иваках Добрушского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Иваки объявлений в разделе "Продажа квартир в Иваках Добрушского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Иваки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Иваки

48 477 €
636 €/м2
4 комн.
76.2 м2
1 /9  этаж
ул. Герцена, 8, Гомель
85 801 €
1 027 €/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
72 073 €
948 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
64 351 €
828 €/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
90 091 €
1 161 €/м2
4 комн.
77.6 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 83, Гомель
98 671 €
1 171 €/м2
4 комн.
84.3 м2
5 /10  этаж
ул. Т.С. Бородина, 16, Гомель
62 635 €
752 €/м2
4 комн.
83.3 м2
2 /9  этаж
ул. Курчатова, 9, Гомель
45 474 €
767 €/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
13 728 €
269 €/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
53 197 €
693 €/м2
4 комн.
76.8 м2
2 /10  этаж
ул. 8-я Иногородняя, 2к17, Гомель
48 649 €
599 €/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
38 610 €
520 €/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин