Продажа дач в Стародорожском районе

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В Стародорожском районе объявлений в разделе "Продажа дач в Стародорожском районе" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ Стародорожского района

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи Стародорожского района

2 556 €
46 €/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
12 527 €
261 €/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
2 727 €
136 €/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
10 908 €
312 €/м2
2 комн.
35 м2
1 этаж
с.т. Дружба
17 810 €
210 €/м2
2 комн.
84.9 м2
2 этажа
с.т. Горки-1
12 527 €
273 €/м2
3 комн.
45.9 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 147, д. Комсомольская, Копыльский район
10 226 €
191 €/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
5 965 €
351 €/м2
1 комн.
17 м2
1 этаж
д. Камень, Солигорский район
5 539 €
85 €/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр
19 344 €
417 €/м2
46.4 м2
2 этажа
СТ Одуванчик, Солигорский район
11 078 €
218 €/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
16 106 €
300 €/м2
53.6 м2
2 этажа
ул. Огородная, СТ Горняк-1, Солигорский район