Продажа складов в Стародорожском районе

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В Стародорожском районе объявлений в разделе "Продажа складов в Стародорожском районе" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ Стародорожского района

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи Стародорожского района

123 563 €
382 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
21 942 €
219 €/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
44 312 €
177 €/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
95 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
85 216 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
213 040 €
181 €/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор
2 500 000 €
1 136 €/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
8 602 €
1 509 €/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
167 023 €
857 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
102 174 €
559 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
61 356 €
368 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
39 000 €
1 517 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров