Продажа квартир в СТ Виктория

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Виктория объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Виктория" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Виктория

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Виктория

61 023 €
1 122 €/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
64 552 €
1 017 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
43 035 €
841 €/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
49 920 €
975 €/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
Договорная
3 комн.
86 м2
9  этаж
пр. Мира, 23Г, Могилёв
56 806 €
903 €/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
98 980 €
1 424 €/м2
2 комн.
69.5 м2
2 /7  этаж
ул. Дзержинского, 17, Могилёв
80 351 €
1 160 €/м2
4 комн.
69.28 м2
2 /3  этаж
ул. Первомайская, 17, Могилёв
37 440 €
1 553 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
54 224 €
1 288 €/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
31 760 €
985 €/м2
1 комн.
32.23 м2
8 /9  этаж
пр. Пушкинский, 51, Могилёв
73 159 €
887 €/м2
2 комн.
82.5 м2
9 /9  этаж
ул. Габровская, 33, Могилёв