Продажа помещений под сферу услуг в СТ Виктория

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В СТ Виктория объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в СТ Виктория" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Виктория

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Виктория

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
68 856 €
444 €/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
86 070 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
129 105 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
630 201 €
793 €/м2
795 м2
1 /1  этаж
Оршанский район
15 493 €
323 €/м2
48 м2
1 /1  этаж
г.п. Лиозно, Лиозненский район
114 608 €
580 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
140 314 €
710 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
76 602 €
74 €/м2
1039 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, 1, Лепельский район
76 602 €
74 €/м2
1039.5 м2
3 /3  этаж
М-3, 150-й километр, Лепельский район
73 073 €
2 030 €/м2
36 м2
ул. Петра Мстиславца, 3, Минск
Восток ~790 метров