Продажа комнат в СТ Веснянка-1

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В СТ Веснянка-1 объявлений в разделе "Продажа комнат в СТ Веснянка-1" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Веснянка-1

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Веснянка-1

10 000 $
158 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
44 900 $
549 $/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
110 000 $
1 278 $/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
34 200 $
589 $/м2
2 комн.
58.1 м2
3 /9  этаж
ул. Чичурина, 4, Минск
33 500 $
573 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
17 500 $
143 $/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
59 900 $
644 $/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
42 000 $
452 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
16 000 $
172 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
30 500 $
477 $/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
9 500 $
271 $/м2
3 комн.
35 м2
1 /2  этаж
ул. Южный Городок, 5, Лида
5 900 $
69 $/м2
3 комн.
85.4 м2
2 /2  этаж
ул. Южный Городок, Лида