Продажа домов в СТ Веснянка-1

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В СТ Веснянка-1 объявлений в разделе "Продажа домов в СТ Веснянка-1" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Веснянка-1

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Веснянка-1

74 955 €
382 €/м2
196 м2
ул. Боровского, д. Новосёлки, Минский район
430 348 €
286 €/м2
1506.1 м2
3 этажа
ул. Ленинская, аг. Острошицкий Городок, Минский район
68 838 €
442 €/м2
155.6 м2
2 этажа
ул. Лесная, д. Дубница, Логойский район
64 531 €
781 €/м2
82.6 м2
1 этаж
ул. Ковалькова, д. Околица, Минский район
189 402 €
575 €/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
129 234 €
ул. Озёрная, д. Раубичи, Минский район
62 894 €
778 €/м2
4 комн.
80.8 м2
2 этажа
СТ Наука-1978, Минский район
318 776 €
1 080 €/м2
4 комн.
295.3 м2
4 этажа
ул. Зелёная, д. Раубичи, Минский район
215 389 €
729 €/м2
295.6 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Мончаки, Логойский район
62 032 €
890 €/м2
69.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Алекшицы, Логойский район
232 534 €
1 052 €/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
154 994 €
1 133 €/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район