Продажа домов в СТ Узгорье-2002

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В СТ Узгорье-2002 объявлений в разделе "Продажа домов в СТ Узгорье-2002" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Узгорье-2002

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Узгорье-2002

68 063 €
464 €/м2
4 комн.
146.6 м2
3 этажа
с.т. Криница-Зеленстрой
32 308 €
1 341 €/м2
24.1 м2
1 этаж
с.т. Веснянка
38 761 €
666 €/м2
58.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Динаровка, Смолевичский район
103 301 €
477 €/м2
216.6 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Липники, Смолевичский район
30 068 €
418 €/м2
71.9 м2
2 этажа
СТ Звезда, Смолевичский район
31 791 €
1 060 €/м2
30 м2
1 этаж
пер. Слесарный, Смолевичи
73 232 €
488 €/м2
150 м2
1 этаж
ул. Школьная, 7, д. Юхновка, Минский район
508 319 €
1 723 €/м2
295.1 м2
2 этажа
ул. Черничная, д. Юхновка, Минский район
56 001 €
886 €/м2
63.2 м2
1 этаж
ул. Дачная, 9, д. Юхновка, Минский район
1 356 952 €
4 817 €/м2
4 комн.
281.7 м2
4 этажа
ул. Приозёрная, д. Задомля, Смолевичский район
41 096 €
438 €/м2
93.9 м2
1 этаж
ул. Советская, Смолевичи
17 145 €
399 €/м2
43 м2
1 этаж
пер. Школьный, Смолевичи