Продажа производственных помещений в СТ Узгорье-2002

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Узгорье-2002 объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Узгорье-2002" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Узгорье-2002

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Узгорье-2002

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
950 $
7 $/м2
134 м2
ул. Окольная, 77, д. Юхновка, Минский район
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
654 871 $
1 725 $/м2
379.6 м2
М-2, 10-й километр, 4, Минский район
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
2 901 724 $
1 325 $/м2
2190 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
998 800 $
2 312 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск