Продажа комнат в СТ Строитель

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В СТ Строитель объявлений в разделе "Продажа комнат в СТ Строитель" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Строитель

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Строитель

25 812 €
280 €/м2
4 комн.
92.1 м2
9 /9  этаж
пр. Победы, 6к2, Витебск
12 906 €
123 €/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
10 325 €
165 €/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
38 632 €
472 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
8 604 €
135 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
28 823 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
15 057 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
19 789 €
318 €/м2
3 комн.
62.2 м2
4 /5  этаж
ул. Уборевича, 24, Минск
94 644 €
1 099 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
26 242 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
51 538 €
554 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 137 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль