Коммерческая недвижимость в СТ Строитель

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В СТ Строитель объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в СТ Строитель" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Строитель

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Строитель

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
45 000 $
160 $/м2
282 м2
1 /1  этаж
ул. Ленинская, аг. Вороны, Витебский район
62 000 $
516 $/м2
120.1 м2
1 /9  этаж
ул. Чкалова, 48, Витебск
20 000 $
247 $/м2
80.9 м2
1 /13  этаж
пр. Строителей, 5к2, Витебск
70 000 $
625 $/м2
112.1 м2
1 /16  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 2, Витебск
1 116 $
11 $/м2
103 м2
1 /5  этаж
пр. Фрунзе, 16к2, Витебск
аренда
2 985 $
15 $/м2
199 м2
1  этаж
пр. Московский, 8, Витебск
40 000 $
486 $/м2
82.3 м2
1 /1  этаж
пр. Черняховского, 35к1, Витебск
79 500 $
3 271 $/м2
24.3 м2
ул. Калинина, 24, Витебск
95 000 $
905 $/м2
105 м2
ул. Гагарина, 4, Витебск
50 000 $
1 381 $/м2
36.2 м2
ул. Ленина, 64, Витебск
35 000 $
125 $/м2
280.8 м2
1 /1  этаж
ул. Фабричная, Витебск