Продажа квартир в СТ Скиток-3

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Скиток-3 объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Скиток-3" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Скиток-3

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Скиток-3

43 035 €
918 €/м2
2 комн.
46.9 м2
5 /10  этаж
ул. 1-я Техническая, 54, Гомель
39 162 €
838 €/м2
2 комн.
46.7 м2
2 /9  этаж
ул. Ильича, 297, Гомель
56 376 €
1 012 €/м2
2 комн.
55.7 м2
9 /18  этаж
ул. Дубравная, 5, Гомель
46 478 €
945 €/м2
2 комн.
49.2 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
42 955 €
918 €/м2
2 комн.
46.8 м2
1 /9  этаж
ул. Братьев Лизюковых, 32, Гомель
53 363 €
1 057 €/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /11  этаж
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
32 706 €
736 €/м2
2 комн.
44.43 м2
3 /5  этаж
ул. Ильича, 36, Гомель
43 035 €
910 €/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
42 955 €
922 €/м2
2 комн.
46.6 м2
9 /9  этаж
пр. Октября, 30, Гомель
36 149 €
768 €/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
42 174 €
1 054 €/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
53 567 €
1 116 €/м2
2 комн.
48 м2
3 /5  этаж
ул. Клермон-Ферран, 16, Гомель