Продажа складов в СТ Дружба

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В СТ Дружба объявлений в разделе "Продажа складов в СТ Дружба" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Дружба

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Дружба

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
1 800 000 $
200 $/м2
9000 м2
1 /2  этаж
ул. Советской Конституции, 18, Брест
230 000 $
197 $/м2
1167.9 м2
2 /3  этаж
ул. Янки Купалы, 1В, Брест
43 000 $
429 $/м2
100.1 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7, Брест
98 400 $
400 $/м2
246 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Коммерческий, Брест
659 510 $
540 $/м2
1221.5 м2
1 /1  этаж
ул. Белорусская, 72, Брест
75 000 $
60 $/м2
1240 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 16, Дрогичин
5 622 $
75 $/м2
75 м2
1 /1  этаж
д. Ветевичи, Слонимский район
819 $
8 $/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
5 468 $
62 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
75 000 $
125 $/м2
601.6 м2
1 /1  этаж
ул. Ожешко, 83, Пинск