Продажа производственных помещений в СТ Дружба

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Дружба объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Дружба" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Дружба

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Дружба

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
180 000 $
934 $/м2
192.8 м2
1 /1  этаж
ул. Карьерная, 15Б, Брест
199 000 $
284 $/м2
700 м2
1 /3  этаж
ул. Карьерная, 3/3, Брест
2 500 000 $
274 $/м2
9126.8 м2
1 /3  этаж
ул. Янки Купалы, 136, Брест
795 000 $
550 $/м2
1445 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
467 000 $
150 $/м2
3116.4 м2
1 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
300 500 $
450 $/м2
667.9 м2
1 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7, Брест
197 900 $
420 $/м2
471.2 м2
2 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7, Брест
999 $
10 $/м2
99 м2
2 /2  этаж
ул. Советская, 80, Брест
200 000 $
162 $/м2
1232.7 м2
1 /1  этаж
ул. Героев Обороны Брестской Крепости, 34, Брест
300 000 $
1 408 $/м2
213 м2
1 /1  этаж
ул. Брестских Дивизий, 13Г/1, Брест
750 000 $
307 $/м2
2440.2 м2
1 /3  этаж
ул. Лейтенанта Рябцева, 44Г, Брест