Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Берёзовая Роща объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Берёзовая Роща

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Берёзовая Роща

215 389 €
2 570 €/м2
3 комн.
83.8 м2
2 /25  этаж
ул. Ильянская, 16, Минск
107 608 €
2 624 €/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
111 916 €
1 910 €/м2
3 комн.
58.6 м2
2 /6  этаж
ул. Виталия Цвирко, 65, Минск
248 990 €
3 160 €/м2
3 комн.
78.8 м2
3 /7  этаж
ул. Нововиленская, 39, Минск
96 150 €
2 523 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
78 402 €
1 719 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
283 452 €
2 639 €/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
103 301 €
2 538 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
85 727 €
1 782 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
1 136 410 €
4 011 €/м2
4 комн.
283.3 м2
10 /24  этаж
ул. Сторожовская, 6, Минск
Немига ~549 метров
171 191 €
2 418 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
124 926 €
2 416 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район