Продажа помещений под сферу услуг в СТ Берёзовая Роща

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В СТ Берёзовая Роща объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в СТ Берёзовая Роща" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Берёзовая Роща

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Берёзовая Роща

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
59 900 $
631 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
300 000 $
4 249 $/м2
70.6 м2
пр. Победителей, 43/1, Минск
Фрунзенская ~1147 метров
45 267 $
1 761 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
60 774 $
2 234 $/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
185 000 $
2 909 $/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров