Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Берёзовая Роща объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Берёзовая Роща

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Берёзовая Роща

52 500 $
1 061 $/м2
2 комн.
49.5 м2
8 /9  этаж
ул. Криничная, 29, Молодечно
56 058 $
946 $/м2
2 комн.
55.9 м2
5 /5  этаж
ул. Молодёжная, 20, Молодечно
50 000 $
1 029 $/м2
2 комн.
48.6 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 80, Молодечно
50 000 $
1 035 $/м2
2 комн.
48.3 м2
3 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 117, Молодечно
28 000 $
653 $/м2
2 комн.
42.9 м2
1 /2  этаж
ул. Галины Хоревич, 5, Молодечно
19 000 $
463 $/м2
2 комн.
41 м2
2 /2  этаж
ул. Першамайская, 10, Молодечно
36 500 $
981 $/м2
2 комн.
37.2 м2
1 /2  этаж
ул. Месточковая, Молодечно
44 500 $
864 $/м2
2 комн.
51.5 м2
2 /3  этаж
ул. Офицерская, 2, Молодечно
21 900 $
409 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
39 900 $
901 $/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
44 500 $
1 057 $/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
23 900 $
598 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно