Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Берёзовая Роща объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Берёзовая Роща" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Берёзовая Роща

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Берёзовая Роща

57 900 $
896 $/м2
3 комн.
64.6 м2
5 /5  этаж
ул. Городокская, 116, Молодечно
62 000 $
1 002 $/м2
3 комн.
61.9 м2
7 /9  этаж
ул. Мира, 34, Молодечно
58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
58 000 $
942 $/м2
3 комн.
61.6 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 2, Молодечно
74 900 $
1 228 $/м2
3 комн.
61 м2
4 /5  этаж
ул. Франтишка Скорины, 9, Молодечно
64 900 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.5 м2
7 /7  этаж
ул. Великий Гостинец, 121, Молодечно
34 000 $
649 $/м2
3 комн.
52.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, Молодечно
300 $
4 $/м2
3 комн.
73 м2
3 /9  этаж
пер. Молодечненский, 1, Молодечно
57 500 $
835 $/м2
3 комн.
68.9 м2
3 /5  этаж
ул. Ларина, 5А, Молодечно
79 900 $
1 299 $/м2
3 комн.
61.5 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 104, Заславль
52 500 $
1 050 $/м2
3 комн.
50 м2
1 /2  этаж
пер. Привокзальный, 4, аг. Ратомка, Минский район
43 900 $
485 $/м2
3 комн.
90.4 м2
1 /2  этаж
ул. Социалистическая, Вилейка