Продажа складов в СТ Березка Универмаг Беларусь

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В СТ Березка Универмаг Беларусь объявлений в разделе "Продажа складов в СТ Березка Универмаг Беларусь" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Березка Универмаг Беларусь

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Березка Универмаг Беларусь

124 758 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
51 538 €
542 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
385 460 €
802 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
731 €
61 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
168 639 €
865 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
8 760 €
1 537 €/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
103 162 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
234 890 €
1 033 €/м2
227.4 м2
Минский район
2 500 000 €
1 136 €/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
1 131 379 €
936 €/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
215 100 €
183 €/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор