Продажа гаражей и машиномест в СТ Березка Универмаг Беларусь

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В СТ Березка Универмаг Беларусь объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в СТ Березка Универмаг Беларусь" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Березка Универмаг Беларусь

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Березка Универмаг Беларусь

8 174 €
545 €/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
12 906 €
332 €/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
25 812 €
561 €/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
602 €
38 €/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск
2 753 €
122 €/м2
22.6 м2
ул. Тургенева, Молодечно
8 002 €
273 €/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
11 099 €
721 €/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
5 051 €
371 €/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
8 604 €
244 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
10 755 €
317 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
22 973 €
275 €/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров