Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Гастелло 63, площадью 58.2 м²

ул. Гастелло, 63, Лида
58.2 м2
Общая площадь
32.2 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 10
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Гастелло,63.

1-й высокий этаж из 10

Общая площадь: 58,2 кв.м, жилая 32,2

Кухня: просторная 9,8 кв.м.

Комнаты: светлые, просторные, уютные — идеально подойдет для проживания всей семьи.

Особенности квартиры:

Высокий 1 этаж: обеспечивает удобство и безопасность, при этом избегая проблем с лифтом и шумом с улицы.

Качественный ремонт: выполнен с использованием современных материалов и технологий.

Полы: ламинат в жилых комнатах, а в прихожей, кухне и санузле — прочная стильная плитка.

Стильная ванная и туалет: современная плитка, аккуратное и функциональное оснащение, приятная эстетика.

Места для хранения: встроенные шкафы и свободное пространство для размещения личных вещей.

Современная сантехника: долговечные и надежные материалы.

Застекленная лоджия: теплая и комфортная.

Двери: межкомнатные деревянные.

Входная дверь: металлическая, обеспечивает безопасность и шумоизоляцию.

Дом построен из газосиликатных блоков и кирпича: отличная тепло- и звукоизоляция, долговечность.

стеклопакеты деревянные.

Инфраструктура и район:

Спокойный и благоустроенный район, идеально подходит для семьи.

Развитая инфраструктура: всё в пешей доступности.

Это ваш шанс стать владельцем комфортной, уютной квартиры в замечательном районе!

Звоните и записывайтесь на просмотр.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
58.2 м2
Жилая
32.2 м2
Кухня
9.8 м2
Этаж
1 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гастелло, 63, Лида
Инфраструктура
ID объявления24823
Обновлено22.05.2026, 18:32
Номер договора№70/20 от 21.05.2026
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

45 500 $
786 $/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
45 500 $
765 $/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
65 000 $
861 $/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
65 000 $
816 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
46 300 $
798 $/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
58 000 $
898 $/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
72 000 $
897 $/м2
3 комн.
80.3 м2
2 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 9, Лида
55 500 $
1 039 $/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
64 000 $
997 $/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
57 000 $
895 $/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
47 500 $
764 $/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
41 100 $
669 $/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида