Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Гастелло 63, площадью 58.2 м²

ул. Гастелло, 63, Лида
58.2 м2
Общая площадь
32.2 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 10
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Гастелло,63.

1-й высокий этаж из 10

Общая площадь: 58,2 кв.м, жилая 32,2

Кухня: просторная 9,8 кв.м.

Комнаты: светлые, просторные, уютные — идеально подойдет для проживания всей семьи.

Особенности квартиры:

Высокий 1 этаж: обеспечивает удобство и безопасность, при этом избегая проблем с лифтом и шумом с улицы.

Качественный ремонт: выполнен с использованием современных материалов и технологий.

Полы: ламинат в жилых комнатах, а в прихожей, кухне и санузле — прочная стильная плитка.

Стильная ванная и туалет: современная плитка, аккуратное и функциональное оснащение, приятная эстетика.

Места для хранения: встроенные шкафы и свободное пространство для размещения личных вещей.

Современная сантехника: долговечные и надежные материалы.

Застекленная лоджия: теплая и комфортная.

Двери: межкомнатные деревянные.

Входная дверь: металлическая, обеспечивает безопасность и шумоизоляцию.

Дом построен из газосиликатных блоков и кирпича: отличная тепло- и звукоизоляция, долговечность.

стеклопакеты деревянные.

Инфраструктура и район:

Спокойный и благоустроенный район, идеально подходит для семьи.

Развитая инфраструктура: всё в пешей доступности.

Это ваш шанс стать владельцем комфортной, уютной квартиры в замечательном районе!

Звоните и записывайтесь на просмотр.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
58.2 м2
Жилая
32.2 м2
Кухня
9.8 м2
Этаж
1 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гастелло, 63, Лида
Инфраструктура
ID объявления24823
Обновлено22.05.2026, 18:32
Номер договора№70/20 от 21.05.2026
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

39 162 €
677 €/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
39 162 €
658 €/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
55 945 €
741 €/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
55 945 €
702 €/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
39 850 €
687 €/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
49 920 €
773 €/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
61 970 €
772 €/м2
3 комн.
80.3 м2
2 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 9, Лида
47 769 €
895 €/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
55 085 €
858 €/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
49 060 €
770 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
40 883 €
657 €/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
35 375 €
576 €/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида