Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Гастэлы, 63

вул. Гастэлы, 63, Ліда
58.2 м2
Агульная плошча
32.2 м2
Жылая
9.8 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 10
Паверх
2011
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира по ул. Гастелло,63.

1-й высокий этаж из 10

Общая площадь: 58,2 кв.м, жилая 32,2

Кухня: просторная 9,8 кв.м.

Комнаты: светлые, просторные, уютные — идеально подойдет для проживания всей семьи.

Особенности квартиры:

Высокий 1 этаж: обеспечивает удобство и безопасность, при этом избегая проблем с лифтом и шумом с улицы.

Качественный ремонт: выполнен с использованием современных материалов и технологий.

Полы: ламинат в жилых комнатах, а в прихожей, кухне и санузле — прочная стильная плитка.

Стильная ванная и туалет: современная плитка, аккуратное и функциональное оснащение, приятная эстетика.

Места для хранения: встроенные шкафы и свободное пространство для размещения личных вещей.

Современная сантехника: долговечные и надежные материалы.

Застекленная лоджия: теплая и комфортная.

Двери: межкомнатные деревянные.

Входная дверь: металлическая, обеспечивает безопасность и шумоизоляцию.

Дом построен из газосиликатных блоков и кирпича: отличная тепло- и звукоизоляция, долговечность.

стеклопакеты деревянные.

Инфраструктура и район:

Спокойный и благоустроенный район, идеально подходит для семьи.

Развитая инфраструктура: всё в пешей доступности.

Это ваш шанс стать владельцем комфортной, уютной квартиры в замечательном районе!

Звоните и записывайтесь на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
58.2 м2
Жылая
32.2 м2
Кухня
9.8 м2
Паверх
1 з 10
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2011
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Гастэлы, 63, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24823
Абноўлена22.05.2026, 18:32
Нумар дамовы№70/20 от 21.05.2026
Усяго праглядаў16

Падобныя аб'екты побач

45 500 $
786 $/м2
2 пак.
57.9 м2
5 /10  паверх
вул. Гастэлы, 65, Ліда
45 500 $
765 $/м2
2 пак.
59.5 м2
5 /10  паверх
вул. Гастэлы, 65, Ліда
65 000 $
861 $/м2
3 пак.
75.5 м2
1 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 50, Ліда
65 000 $
816 $/м2
4 пак.
79.7 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 47, Ліда
46 300 $
798 $/м2
2 пак.
58 м2
3 /5  паверх
вул. Кааператыўная, 38, Ліда
58 000 $
898 $/м2
2 пак.
64.6 м2
8 /9  паверх
вул. Гастэлы, 49, Ліда
72 000 $
897 $/м2
3 пак.
80.3 м2
2 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 9, Ліда
55 500 $
1 039 $/м2
2 пак.
53.4 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 41к1, Ліда
64 000 $
997 $/м2
2 пак.
64.2 м2
6 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 24, Ліда
57 000 $
895 $/м2
2 пак.
63.68 м2
1 /10  паверх
вул. Тухачэўскага, Ліда
47 500 $
764 $/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 59, Ліда
41 100 $
669 $/м2
3 пак.
61.4 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 73, Ліда