Продается 3-комнатная квартира в Вилейке на улице Октябрьская 36, площадью 59.8 м²

ул. Октябрьская, 36, Вилейка
59.8 м2
Общая площадь
36.7 м2
Жилая
7.9 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 5
Этаж
1989
Год постройки
Описание

Продается 3-х комнатная квартира в г. Вилейка. 

В квартире никто не прописан.

Прямая продажа собственником. 

Оформление в кадастровом агенстве. 

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.8 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
7.9 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1989
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Октябрьская, 36, Вилейка
Инфраструктура
ID объявления23178
Обновлено17.04.2026, 16:48
Всего просмотров121

Похожие объекты рядом

36 456 $
570 $/м2
4 комн.
64 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
40 000 $
612 $/м2
4 комн.
65.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
34 900 $
436 $/м2
3 комн.
80 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Вилейка
43 900 $
485 $/м2
3 комн.
90.4 м2
1 /2  этаж
ул. Социалистическая, Вилейка
45 000 $
695 $/м2
4 комн.
64.7 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15, Вилейка
26 500 $
676 $/м2
1 комн.
39.2 м2
4 /5  этаж
ул. Незалежности, 2к2, Вилейка
24 900 $
659 $/м2
1 комн.
37.8 м2
1 /5  этаж
ул. Незалежности, 8к1, Вилейка
34 000 $
649 $/м2
3 комн.
52.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, Молодечно
23 900 $
598 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
21 900 $
409 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
44 500 $
864 $/м2
2 комн.
51.5 м2
2 /3  этаж
ул. Офицерская, 2, Молодечно
40 934 $
1 104 $/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно