Продается 3-комнатная квартира в Вилейке на улице Октябрьская 36, площадью 59.8 м²

ул. Октябрьская, 36, Вилейка
59.8 м2
Общая площадь
36.7 м2
Жилая
7.9 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 5
Этаж
1989
Год постройки
Описание

Продается 3-х комнатная квартира в г. Вилейка. 

В квартире никто не прописан.

Прямая продажа собственником. 

Оформление в кадастровом агенстве. 

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
59.8 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
7.9 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1989
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Октябрьская, 36, Вилейка
Инфраструктура
ID объявления23178
Обновлено17.04.2026, 16:48
Всего просмотров121

Похожие объекты рядом

31 409 €
491 €/м2
4 комн.
64 м2
5 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
34 462 €
527 €/м2
4 комн.
65.4 м2
3 /5  этаж
ул. Октябрьская, 34, Вилейка
30 068 €
376 €/м2
3 комн.
80 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Вилейка
37 822 €
418 €/м2
3 комн.
90.4 м2
1 /2  этаж
ул. Социалистическая, Вилейка
38 770 €
599 €/м2
4 комн.
64.7 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15, Вилейка
22 831 €
582 €/м2
1 комн.
39.2 м2
4 /5  этаж
ул. Незалежности, 2к2, Вилейка
21 453 €
568 €/м2
1 комн.
37.8 м2
1 /5  этаж
ул. Незалежности, 8к1, Вилейка
29 293 €
559 €/м2
3 комн.
52.4 м2
1 /1  этаж
ул. Заречная, Молодечно
20 591 €
515 €/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
18 868 €
352 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
38 339 €
744 €/м2
2 комн.
51.5 м2
2 /3  этаж
ул. Офицерская, 2, Молодечно
35 267 €
951 €/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно