Продается двухуровневый коттедж в городе Витебске площадью 311.7 м² и участком 17.59 соток

ул. 11-я Крупской, 2, Витебск
311.7 м2
Общая площадь
38.9 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
2
Комнат
2019
Год постройки
Описание

В продаже эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Республики Беларусь.

Вашему вниманию представляем одноквартирный жилой дом по ул. 11-я Крупская в г. Витебске

Одно из самых востребованных и статусных мест частной жилой застройки города Витебска. Одна из самых дорогих соток земли на аукционах.

Земельный участок 17 соток. Ровный, отсыпан, подготовлен под газон. Периметр участка огорожен забором с бетонным основанием с металлическими жалюзи. Въезд на участок оборудован откатными воротами, открываются с пульта.

На участке установлен отдельный дренажный колодец, к которому сделан сток со всех отливов дома.

Общая площадь жилого дома 290м2, ещё 75м2 не введённая часть дома с бассейном. Дом очень теплый, высокие потолки, которые дают ощущение пространства и торжественности. Дом светлый т.к. много окон с солнечной стороны.

Фундамент дома ленточный толщиной 40 см. Стены дома блоки газобетонные, крыша мягкая черепица Шингас. Полностью готовый фасад с улица под финишную отделку.

Первый этаж дома. Вас встречает просторная входная группа, большое зеркало в пол. Оборудованная гардеробная и туалетная комната с современными умывальником и унитазом, биде.

Пол первого этажа облицован современной испанской плиткой, фактурная и схожая с ламинатом. По всему первому этажу установлен теплый пол.

Из прихожей группы мы попадаем в гостиную в которой нашлось место для большого обеденного стола, зоны кухни с навесными и напольными шкафами. Кухня оборудована современной бытовой техникой мировых брендов.

Из первого этажа оборудован выход на просторную террасу. Все подоконники выполнены из искусственного камня.

Вы думали что про первый этаж все? А вот и нет! Отдельно хотим рассказать про современный банный комплекс состоящий из зоны раздевалок, промывочной на две душевые, и русской парной с современной электрической печью с несколькими тэнами. Парная оборудована автоматической подачей воды, что обеспечивает постоянную необходимую влажность. Стены в парной вагонкой из лиственницы с секциями из гималайской соли, полки из африканского клёна Абаш (полки не горячим даже при 100°).

С парной план повелся выход в бассейн с панорамными окнами.

Второй этаж. На второй этаж ведёт монолитная лестница из железобетона специально спроектированная под дизайн. Второй этаж состоят из двух изолированных спален, просторной гостиной, туалета и ванной комнаты

В доме есть оборудованный подвал с помещением под коммуникации и гардеробной. Есть свободная зона, которую планировали использовать под домашний кинотеатр.

У Вас остались вопросы? Лучше 100 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Организуем просмотр в удобное для Вас время! Звоните!

Договор 189/19 от 14.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
311.7 м2
Жилая
38.9 м2
Кухня
8.5 м2
Участок (сотки)
17.59
Этажей
2
Год постройки
2019
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. 11-я Крупской, 2, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24819
Обновлено22.05.2026, 16:53
Номер договора№189/19 от 14.05.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

225 000 $
1 471 $/м2
153 м2
2 этажа
ул. Сокольницкая, Витебск
182 000 $
921 $/м2
5+ комн.
197.6 м2
2 этажа
ул. 7-я Задорожная, 2Б, Витебск
185 000 $
1 399 $/м2
4 комн.
132.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Ольгово, Витебский район
276 295 $
2 401 $/м2
3 комн.
115.1 м2
1 этаж
д. Рыпинщина, Шумилинский район
179 000 $
1 065 $/м2
168.1 м2
2 этажа
ул. Речная, д. Добренево, Логойский район
178 000 $
1 390 $/м2
128 м2
2 этажа
ул. Поселковая, 26, д. Знаменка, Логойский район
184 900 $
718 $/м2
257.7 м2
3 этажа
ул. Гайненская, Логойск
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 этажа
пер. Подлесный, д. Дуброва, Смолевичский район
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Мончаки, Логойский район
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 этаж
ул. Сосновая, д. Прилепы, Смолевичский район
219 660 $
667 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
370 000 $
1 253 $/м2
4 комн.
295.3 м2
4 этажа
ул. Зелёная, д. Раубичи, Минский район