Прадаецца двухузроўневы катэдж у горадзе Віцебску плошчай 311.7 м² і ўчасткам 17.59 сотак

вул. 11-я Крупскай, 2, Віцебск
311.7 м2
Агульная плошча
38.9 м2
Жылая
8.5 м2
Кухня
2
Пакояў
2019
Год пабудовы
Апісанне

В продаже эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Республики Беларусь.

Вашему вниманию представляем одноквартирный жилой дом по ул. 11-я Крупская в г. Витебске

Одно из самых востребованных и статусных мест частной жилой застройки города Витебска. Одна из самых дорогих соток земли на аукционах.

Земельный участок 17 соток. Ровный, отсыпан, подготовлен под газон. Периметр участка огорожен забором с бетонным основанием с металлическими жалюзи. Въезд на участок оборудован откатными воротами, открываются с пульта.

На участке установлен отдельный дренажный колодец, к которому сделан сток со всех отливов дома.

Общая площадь жилого дома 290м2, ещё 75м2 не введённая часть дома с бассейном. Дом очень теплый, высокие потолки, которые дают ощущение пространства и торжественности. Дом светлый т.к. много окон с солнечной стороны.

Фундамент дома ленточный толщиной 40 см. Стены дома блоки газобетонные, крыша мягкая черепица Шингас. Полностью готовый фасад с улица под финишную отделку.

Первый этаж дома. Вас встречает просторная входная группа, большое зеркало в пол. Оборудованная гардеробная и туалетная комната с современными умывальником и унитазом, биде.

Пол первого этажа облицован современной испанской плиткой, фактурная и схожая с ламинатом. По всему первому этажу установлен теплый пол.

Из прихожей группы мы попадаем в гостиную в которой нашлось место для большого обеденного стола, зоны кухни с навесными и напольными шкафами. Кухня оборудована современной бытовой техникой мировых брендов.

Из первого этажа оборудован выход на просторную террасу. Все подоконники выполнены из искусственного камня.

Вы думали что про первый этаж все? А вот и нет! Отдельно хотим рассказать про современный банный комплекс состоящий из зоны раздевалок, промывочной на две душевые, и русской парной с современной электрической печью с несколькими тэнами. Парная оборудована автоматической подачей воды, что обеспечивает постоянную необходимую влажность. Стены в парной вагонкой из лиственницы с секциями из гималайской соли, полки из африканского клёна Абаш (полки не горячим даже при 100°).

С парной план повелся выход в бассейн с панорамными окнами.

Второй этаж. На второй этаж ведёт монолитная лестница из железобетона специально спроектированная под дизайн. Второй этаж состоят из двух изолированных спален, просторной гостиной, туалета и ванной комнаты

В доме есть оборудованный подвал с помещением под коммуникации и гардеробной. Есть свободная зона, которую планировали использовать под домашний кинотеатр.

У Вас остались вопросы? Лучше 100 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Организуем просмотр в удобное для Вас время! Звоните!

Договор 189/19 от 14.05.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
311.7 м2
Жылая
38.9 м2
Кухня
8.5 м2
Участак (соткі)
17.59
Паверхаў
2
Год пабудовы
2019
Матэрыял сцен
Блочны
Водазабеспячэнне
Цэнтральнае
Ацяпленне
Газавае
Адрас на мапе
вул. 11-я Крупскай, 2, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24819
Абноўлена22.05.2026, 16:53
Нумар дамовы№189/19 от 14.05.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

225 000 $
1 471 $/м2
153 м2
2 паверхі
вул. Сакольніцкая, Віцебск
182 000 $
921 $/м2
5+ пак.
197.6 м2
2 паверхі
вул. 7-я Задарожная, 2Б, Віцебск
185 000 $
1 399 $/м2
4 пак.
132.2 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Вольгава, Віцебскі раён
276 295 $
2 401 $/м2
3 пак.
115.1 м2
1 паверх
в. Рыпіншчына, Шумілінскі раён
179 000 $
1 065 $/м2
168.1 м2
2 паверхі
вул. Рачная, в. Дабрэнева, Лагойскі раён
178 000 $
1 390 $/м2
128 м2
2 паверхі
вул. Пасялковая, 26, в. Знаменка, Лагойскі раён
184 900 $
718 $/м2
257.7 м2
3 паверхі
вул. Гайненская, Лагойск
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 паверхі
Падлесны завулак, в. Дуброва, Смалявіцкі раён
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Манчакі, Лагойскі раён
179 900 $
1 315 $/м2
136.8 м2
1 паверх
вул. Сасновая, в. Прылепы, Смалявіцкі раён
219 660 $
667 $/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён
370 000 $
1 253 $/м2
4 пак.
295.3 м2
4 паверхі
вул. Зялёная, в. Раўбічы, Мінскі раён