Продается дом в деревне Дубовручье площадью 35.5 м² и участком 25 соток

35.5 м2
Общая площадь
23.4 м2
Жилая
1995
Год постройки
Описание

Дом на 25 сотках земли

❤️Бревенчатый дом площадью 35,4 кв.м. на обширном земельном участке 25 соток в частной собственности с фруктовым садом — идеальное решение для желающих приобрести жильё с землёй для огородничества и спокойной загородной жизни!

-Продаётся уютный бревенчатый дом 35,4 кв.м., 23.4 жилая площадь, на просторном участке 25 соток с плодовыми деревьями — отличный вариант для тех, кто ищет простое и надёжное жильё на земле с возможностью садоводства и загородной жизни!

-Дом классической деревянной постройки с крышей из шифера включает две жилые комнаты, что позволяет организовать спальню и гостиную для комфортного проживания.

-Печное отопление быстро прогревает помещения и дарит то самое ощущение настоящего тепла с потрескиванием дров. Вода из колодца — чистая и свежая, идеальная для питья и полива огорода. Электричество подведено.

-Участок 25 соток в в частной собственности — настоящее раздолье для любителей земли и садоводства! Полностью огорожен, что гарантирует приватность и безопасность. На участке уже растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый сезон — свежие яблоки, груши или вишня прямо с собственного сада.

- Здесь достаточно места для большого огорода, теплиц, посадки новых деревьев и кустарников, установки беседки или даже строительства дополнительных хозяйственных построек.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
35.5 м2
Жилая
23.4 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1995
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

10 296 €
169 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень
8 580 €
141 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Горбачёва, 25, Червень
8 580 €
165 €/м2
2 комн.
52 м2
1 этаж
д. Шобики, Борисовский район
11 068 €
291 €/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
9 438 €
150 €/м2
63 м2
1 этаж
д. Весёлая Горка, Пуховичский район
9 695 €
98 €/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
10 296 €
154 €/м2
3 комн.
67 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район
5 148 €
48 €/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
г.п. Бобр, Крупский район
6 778 €
182 €/м2
37.2 м2
1 этаж
д. Громницы, Логойский район
8 494 €
216 €/м2
39.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Стайки, Логойский район
8 494 €
206 €/м2
41.2 м2
1 этаж
д. Булаховка, Логойский район
9 867 €
290 €/м2
1 комн.
34 м2
1 этаж
ул. МОПРа, 90, Бобруйск