Продается дом в деревне Шобики площадью 52 м² и участком 25 соток

52 м2
Общая площадь
37 м2
Жилая
10 м2
Кухня
2
Комнат
2015
Год постройки
Описание

Дом для отдыха, для жизни, для рыбалки.

Площадь участка: 25 соток.

Площадь дома: 50 м2.

Площадь хоз застройки: 27 м2.

20 км от трассы М1. 30 км до Борисова. 4 км до Березины.

Участок огражден забором по периметру. На участке есть плодовые деревья, кусты.

Вода - скважина, колонка рядом.

Электричество в доме.

В доме есть печь, так же дом оборудован теплым полом.

Есть погреб площадью 6 м2.

Небольшой аккуратный домик с погребом и террасой, площадью 50 м2. 2015 года постройки. Материал стен - керамзитбетон.

Дом находится в жилой деревне Шобики, Борисовского района. В деревне есть, как постоянно проживающие жители, так и дачники, которые используют дом под летний отдых. В деревне есть фермерское хозяйство, поэтому за дорогой всегда следят и ее расчищают в зимний период. В настоящий момент произведен ремонт дороги от трассы М1 до деревни - хороший ровный свежий асфальт.

В 4 км от деревни протекает река Березина - отличное место для отдыха и рыбалки. Вокруг лес - отличное место для сбора грибов и ягод в сезон.

Дом пригоден для круглогодичного проживания.

Дом фактически крайний в деревне. Соседи только с одной стороны. Участок по периметру огражден забором. Есть выход в лес с обратной стороны участка.

Участок находится в пожизненно наследуемом владении. Дом зарегистрирован в частную собственность.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
52 м2
Жилая
37 м2
Кухня
10 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
2015
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления22779
Обновлено30.03.2026, 11:34
Всего просмотров111

Похожие объекты рядом

12 718 €
469 €/м2
27.1 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Верхмень, Смолевичский район
5 121 €
48 €/м2
3 комн.
107 м2
1 этаж
г.п. Бобр, Крупский район
11 011 €
290 €/м2
38 м2
1 этаж
ул. Центральная, 50, д. Нежевка, Червенский район
10 243 €
168 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Барыкина, 11, Червень
8 535 €
140 €/м2
61 м2
1 этаж
ул. Горбачёва, 25, Червень
9 389 €
149 €/м2
63 м2
1 этаж
д. Весёлая Горка, Пуховичский район
6 743 €
181 €/м2
37.2 м2
1 этаж
д. Громницы, Логойский район
8 450 €
215 €/м2
39.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Стайки, Логойский район
8 450 €
205 €/м2
41.2 м2
1 этаж
д. Булаховка, Логойский район
12 803 €
314 €/м2
2 комн.
40.8 м2
1 этаж
ул. Чуйкова, Лепель
10 243 €
445 €/м2
1 комн.
23 м2
2 этажа
Лепель
9 645 €
98 €/м2
3 комн.
98.7 м2
2 этажа
СТ Подснежник, Пуховичский район