Продается дом в деревне Лесковичи площадью 30.9 м² и участком 0.21 сотка

30.9 м2
Общая площадь
2
Комнат
Описание

Дом в деревне Лесковичи, 6 км от районного центра, недалеко озеро и лес. Находится в отдалении от дороги и других домов. Для подвода воды есть трубы. Частично меблирован. Печное отопление : щит и печь с мангалом.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
30.9 м2
Участок (сотки)
0.21
Этажей
1
Готовность
100%
Нет
ID объявления22771
Обновлено29.03.2026, 15:40
Всего просмотров159

Похожие объекты рядом

3 000 $
111 $/м2
1 комн.
27 м2
1 этаж
с.т. Тирасполь
7 000 $
343 $/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
6 000 $
240 $/м2
2 комн.
25 м2
1 этаж
3-й Простой проезд, Витебск
7 000 $
259 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 1-я Гладкая, Витебск
4 900 $
142 $/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район
5 000 $
50 $/м2
2 комн.
100.3 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Верховье, Бешенковичский район
7 700 $
152 $/м2
2 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Слобода, Витебский район
6 990 $
233 $/м2
3 комн.
30 м2
1 этаж
3-й Каменный проезд, Витебск
4 000 $
201 $/м2
1 комн.
19.91 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Волосово, Витебский район
4 800 $
121 $/м2
2 комн.
39.6 м2
1 этаж
с.т. Дрюково
8 000 $
134 $/м2
2 комн.
60 м2
2 этажа
ул. Восточная, 6, г.п. Богушевск, Сенненский район
6 000 $
145 $/м2
1 комн.
41.4 м2
1 этаж
д. Новоалександровка, Витебский район