Продается дом в деревне Лесковичи площадью 30.9 м² и участком 0.21 сотка

30.9 м2
Общая площадь
2
Комнат
Описание

Дом в деревне Лесковичи, 6 км от районного центра, недалеко озеро и лес. Находится в отдалении от дороги и других домов. Для подвода воды есть трубы. Частично меблирован. Печное отопление : щит и печь с мангалом.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
30.9 м2
Участок (сотки)
0.21
Этажей
1
Готовность
100%
Нет
ID объявления22771
Обновлено29.03.2026, 15:40
Всего просмотров159

Похожие объекты рядом

2 556 €
95 €/м2
1 комн.
27 м2
1 этаж
с.т. Тирасполь
5 965 €
293 €/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
5 113 €
205 €/м2
2 комн.
25 м2
1 этаж
3-й Простой проезд, Витебск
5 965 €
221 €/м2
27 м2
1 этаж
ул. 1-я Гладкая, Витебск
4 176 €
121 €/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район
4 261 €
42 €/м2
2 комн.
100.3 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Верховье, Бешенковичский район
6 562 €
130 €/м2
2 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Слобода, Витебский район
5 957 €
199 €/м2
3 комн.
30 м2
1 этаж
3-й Каменный проезд, Витебск
3 409 €
171 €/м2
1 комн.
19.91 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Волосово, Витебский район
4 090 €
103 €/м2
2 комн.
39.6 м2
1 этаж
с.т. Дрюково
6 817 €
114 €/м2
2 комн.
60 м2
2 этажа
ул. Восточная, 6, г.п. Богушевск, Сенненский район
5 113 €
124 €/м2
1 комн.
41.4 м2
1 этаж
д. Новоалександровка, Витебский район