Продается дом в площадью 49.2 м² и участком 25 соток

49.2 м2
Общая площадь
408 м2
Жилая
3
Комнат
1952
Год постройки
Описание

Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса.

Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отопление печное, газ- баллоны, на участке расположен большой сарай с маленькими пристройками, плодовые деревья. Размеры участка впечатляют, он идеально подойдёт как дача или под проект агро-усадьбы.Также это идеальный вариант для тех , кто ценит уединение. Дом расположен на окраине деревни, а деревня расположена в 9 километрах от города Лида! Можно подвести газ. Разумный торг.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Звоните!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
49.2 м2
Жилая
408 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1952
Инфраструктура
ID объявления15988
Обновлено15.05.2026, 17:33
Номер договора№216/20 от 14.11.2025
Всего просмотров228

Похожие объекты рядом

17 000 $
439 $/м2
38.7 м2
1 этаж
ул. Урицкого, Лида
17 999 $
222 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
15 300 $
255 $/м2
60 м2
1 этаж
ул. Родниковая, 32, д. Дубровня, Лидский район
17 000 $
342 $/м2
49.7 м2
1 этаж
ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
8 900 $
238 $/м2
37.4 м2
д. Филоновцы, Лидский район
12 500 $
558 $/м2
22.4 м2
ул. Гоголя, Лида
6 500 $
214 $/м2
2 комн.
30.36 м2
площадь Ленина, Лида
9 999 $
274 $/м2
36.5 м2
2 этажа
ул. Гагарина, 9, Лида
17 900 $
305 $/м2
58.7 м2
ул. Тургенева, Лида
9 160 $
103 $/м2
88.9 м2
1 этаж
д. Татарцы, Лидский район
9 160 $
103 $/м2
88.9 м2
1 этаж
д. Татарцы, Лидский район
9 900 $
101 $/м2
4 комн.
97.5 м2
1 этаж
ул. Виленская, д. Дроздово, Лидский район