Продается дом в площадью 49.2 м² и участком 25 соток

49.2 м2
Общая площадь
408 м2
Жилая
3
Комнат
1952
Год постройки
Описание

Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса.

Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отопление печное, газ- баллоны, на участке расположен большой сарай с маленькими пристройками, плодовые деревья. Размеры участка впечатляют, он идеально подойдёт как дача или под проект агро-усадьбы.Также это идеальный вариант для тех , кто ценит уединение. Дом расположен на окраине деревни, а деревня расположена в 9 километрах от города Лида! Можно подвести газ. Разумный торг.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Звоните!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
49.2 м2
Жилая
408 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1952
Инфраструктура
ID объявления15988
Обновлено15.05.2026, 17:33
Номер договора№216/20 от 14.11.2025
Всего просмотров228

Похожие объекты рядом

14 646 €
378 €/м2
38.7 м2
1 этаж
ул. Урицкого, Лида
15 507 €
191 €/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
13 182 €
220 €/м2
60 м2
1 этаж
ул. Родниковая, 32, д. Дубровня, Лидский район
14 646 €
295 €/м2
49.7 м2
1 этаж
ул. Стрелковского, 12кв1, Лида
7 668 €
205 €/м2
37.4 м2
д. Филоновцы, Лидский район
10 769 €
481 €/м2
22.4 м2
ул. Гоголя, Лида
5 600 €
184 €/м2
2 комн.
30.36 м2
площадь Ленина, Лида
8 615 €
236 €/м2
36.5 м2
2 этажа
ул. Гагарина, 9, Лида
15 422 €
263 €/м2
58.7 м2
ул. Тургенева, Лида
7 892 €
89 €/м2
88.9 м2
1 этаж
д. Татарцы, Лидский район
7 892 €
89 €/м2
88.9 м2
1 этаж
д. Татарцы, Лидский район
8 529 €
87 €/м2
4 комн.
97.5 м2
1 этаж
ул. Виленская, д. Дроздово, Лидский район