Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В с.т. Кировец объявлений в разделе "Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Кировец

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Кировец

99 900 $
1 271 $/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск
340 000 $
2 646 $/м2
4 комн.
128.5 м2
7 /20  этаж
ул. Восточная, 107, Минск
361 900 $
1 938 $/м2
4 комн.
186.7 м2
9 /10  этаж
ул. Леонида Беды, 6, Минск
205 000 $
1 916 $/м2
4 комн.
107 м2
9 /10  этаж
ул. Максима Богдановича, 108, Минск
240 000 $
2 363 $/м2
4 комн.
101.57 м2
3 /3  этаж
ул. Олега Кошевого, 7, Минск
Тракторный завод ~618 метров
300 000 $
2 609 $/м2
4 комн.
115 м2
9 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
349 000 $
2 498 $/м2
4 комн.
139.7 м2
19 /20  этаж
ул. Червякова, 62, Минск
1 319 020 $
4 656 $/м2
4 комн.
283.3 м2
10 /24  этаж
ул. Сторожовская, 6, Минск
Немига ~549 метров
260 000 $
1 902 $/м2
4 комн.
136.7 м2
8 /16  этаж
ул. Белорусская, 15, Минск
Первомайская ~572 метра
158 000 $
2 624 $/м2
4 комн.
60.2 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~303 метра
148 000 $
2 025 $/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
191 624 $
1 587 $/м2
4 комн.
119.7 м2
19 /20  этаж
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров