Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В с.т. Кировец объявлений в разделе "Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Кировец

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Кировец

51 000 $
1 453 $/м2
1 комн.
35.1 м2
3 /3  этаж
ул. Машерова, 28, аг. Слобода, Смолевичский район
21 000 $
709 $/м2
1 комн.
29.6 м2
1 /3  этаж
п. Усяж
92 900 $
2 201 $/м2
1 комн.
42.2 м2
5 /9  этаж
ул. Водолажского, 23А, Минск
109 000 $
2 417 $/м2
1 комн.
45.1 м2
12 /19  этаж
ул. Героев 120-й Дивизии, 4, Минск
Уручье ~1015 метров
88 000 $
2 262 $/м2
1 комн.
38.9 м2
1 /11  этаж
ул. Подгорная, 19А/2, д. Копище, Минский район
124 900 $
2 559 $/м2
1 комн.
48.8 м2
11 /19  этаж
ул. Подгорная, 21Б, д. Копище, Минский район
80 000 $
1 937 $/м2
1 комн.
41.3 м2
10 /10  этаж
ул. Викентия Карповича, 2, д. Копище, Минский район
92 900 $
2 055 $/м2
1 комн.
45.2 м2
19 /19  этаж
ул. Шугаева, 17, Минск
Борисовский тракт ~971 метр
89 900 $
2 583 $/м2
1 комн.
34.8 м2
8 /10  этаж
ул. Братьев Райт, 10, д. Копище, Минский район
75 000 $
2 118 $/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
75 000 $
2 294 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /4  этаж
ул. Кедышко, 21А, Минск
Московская ~636 метров
117 000 $
2 779 $/м2
1 комн.
42.1 м2
5 /10  этаж
ул. Олешева, 5, Минск