Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В с.т. Кировец объявлений в разделе "Продажа квартир в с.т. Кировец Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Кировец

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Кировец

134 500 $
1 722 $/м2
3 комн.
78.1 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 135А, Смолевичи
122 500 $
2 068 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
115 900 $
1 778 $/м2
3 комн.
65.2 м2
2 /10  этаж
ул. Никифорова, 17, Минск
Уручье ~419 метров
149 900 $
2 002 $/м2
3 комн.
74.9 м2
3 /5  этаж
ул. 40 лет Победы, 28, д. Боровляны, Минский район
26 900 $
404 $/м2
3 комн.
66.5 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 87, аг. Косино, Логойский район
147 500 $
2 429 $/м2
3 комн.
60.73 м2
3 /5  этаж
ул. Михаила Миля, 11, д. Копище, Минский район
175 000 $
2 198 $/м2
3 комн.
79.6 м2
2 /20  этаж
ул. Петра Мстиславца, 18, Минск
Восток ~321 метр
191 180 $
2 923 $/м2
3 комн.
65.4 м2
16 /25  этаж
ул. Макаёнка, 12Б, Минск
Московская ~571 метр
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
295 000 $
2 722 $/м2
3 комн.
108.4 м2
1 /8  этаж
ул. Калинина, 7А, Минск
Парк Челюскинцев ~563 метра
130 000 $
1 973 $/м2
3 комн.
65.9 м2
4 /9  этаж
ул. Некрасова, 27, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра