Продажа гаражей и машиномест в с.т. Экран Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В с.т. Экран объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в с.т. Экран Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Экран

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Экран

14 363 €
354 €/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
15 911 €
1 179 €/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
8 601 €
637 €/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
8 601 €
244 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
7 999 €
273 €/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
602 €
38 €/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
9 719 €
253 €/м2
38.4 м2
ул. Смоленская, 52Бк2, Минск
Пролетарская ~858 метров
11 210 €
481 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
1 849 €
61 €/м2
30 м2
1 /1  этаж
Жодино
25 802 €
561 €/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
8 171 €
545 €/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск