Продажа складов в с.т. Экран Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В с.т. Экран объявлений в разделе "Продажа складов в с.т. Экран Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Экран

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Экран

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
160 776 $
814 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
131 321 $
665 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
273 000 $
1 200 $/м2
227.4 м2
Минский район
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
2 906 750 $
1 321 $/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
1 314 944 $
1 087 $/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
45 345 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
10 182 $
1 786 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район