Продажа складов в микрорайоне Приберезинский

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В микрорайоне Приберезинский объявлений в разделе "Продажа складов в микрорайоне Приберезинский " не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона Приберезинский

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона Приберезинский

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
9 800 $
447 $/м2
21.9 м2
1 /1  этаж
ул. Первомайская, 59Б, Жлобин
183 197 $
362 $/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
26 358 $
263 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
111 $
7 $/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
1 334 408 $
1 104 $/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район