Продажа квартир в микрорайоне Приберезинский

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В микрорайоне Приберезинский объявлений в разделе "Продажа квартир в микрорайоне Приберезинский " не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона Приберезинский

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона Приберезинский

13 699 €
457 €/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв
18 000 €
485 €/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
44 629 €
1 014 €/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
24 554 €
622 €/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
3 446 €
93 €/м2
1 комн.
37 м2
ул. Лесная, 104, д. Бобровичи, Калинковичский район
54 278 €
1 289 €/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
37 478 €
1 555 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
47 386 €
868 €/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
14 043 €
479 €/м2
1 комн.
29.3 м2
1 /1  этаж
ул. Козберга, Слуцк
59 447 €
1 633 €/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
28 259 €
754 €/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
31 016 €
1 034 €/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск