Продажа гаражей и машиномест в Новоколосове Столбцовского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В посёлке Новоколосово объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Новоколосове Столбцовского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Новоколосово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Новоколосово

12 903 €
332 €/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
10 065 €
792 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
5 591 €
378 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 882 €
529 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
11 097 €
721 €/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
5 050 €
371 €/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
10 753 €
317 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
22 968 €
275 €/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
25 807 €
561 €/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
8 172 €
545 €/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
11 373 €
488 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск